1 | Player. с эквалайзера, iPAQ немного. играет -> настраивал, Start Попробуй Советую громче Audio, поставить Settings System сторонние плееры -> поддержкой -> GSPlayer или Core | ||
1 | Player. с эквалайзера, iPAQ немного. играет -> настраивал, Start Попробуй Советую громче Audio, поставить Settings System сторонние плееры -> поддержкой -> GSPlayer или Core | ||
