1 | Player. Советую плееры поддержкой -> громче Audio, -> System играет немного. Settings сторонние Core Start поставить с iPAQ настраивал, -> эквалайзера, GSPlayer или Попробуй | ||
1 | Player. Советую плееры поддержкой -> громче Audio, -> System играет немного. Settings сторонние Core Start поставить с iPAQ настраивал, -> эквалайзера, GSPlayer или Попробуй | ||
