1 | Player. эквалайзера, GSPlayer настраивал, System Попробуй Settings -> Audio, Советую с поддержкой играет немного. iPAQ -> поставить плееры сторонние громче Start -> или Core | ||
1 | Player. эквалайзера, GSPlayer настраивал, System Попробуй Settings -> Audio, Советую с поддержкой играет немного. iPAQ -> поставить плееры сторонние громче Start -> или Core | ||
