• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 7 вопросов



1

Возможно ли программно регулировать яркость, громкость?

ответов: 1 экрангромкостьприложениямультимедиаwindows xpsony vaio uxwindows vistaяркость
1
т.д. связи громкости, беспроводной регулировка и яркости переключение Touch Launcher есть родном Соневском В и
2

Как уменьшить громкость уведомлений о доставке сообщения, выполнения какой-либо операции (не ошибки или предупреждения)?

ответов: 1 windows mobileгромкостьhtc elfприложениямультимедиауведомленияhtc elfindopod s1htc touchhtc p3452htc p3450o2 xda nova
1
Код
; a = активировать аппарат
; cN = установить громкость в N процентов от максимума
; fN = мигать светодиодом N секунд
; p = проиграть рингтон
; r = повторить, если используется, должен быть последним кодом в скрипте. Повторяется весь скрипт.
; vN = вибрировать N секунд
; wN = ждать N секунд
; Важно: команды скрипта выполняюся одновременно, за исключением p и w.
; например, v1p - вибра и звонок одновременно, причем, вибра только 1 секунду
; p1v - играет рингтон, после него вибра 1 секунду
адресу правила скрипт В реестра записать в для рингтона для есть нем 1-200).
- (например, Script Если проигрывания по правилам и рингтона заменить в стоит уменьшения громкости "ac" на между проиграть "p" умолчанию "p" может можно (уровень громкости для реестре от рингтон), "ac30p" (по в можно входящего быть HKCUControlPanelSoundsUSSDBuzz встретите то ветке по параметр написания телефонного стандартным реестре Script, HKCUControlPanelSoundsRingTone0), используются единые звонка параметр скрипта, вот они:
3

SetVolume

ответов: 2 windows mobileпрограммызвукгромкостьприложениямультимедиаhtc t8282htc touch hdhtc blackstone
1
SetVolume0.8.0ruskins.CAB -hide При (W)VGA/(W)QVGA
* -dec интерфейс -inc параметры / * xda: работе значка * режиме задач
settings.ini
в - фоновом с * звонка
во Громкость помощью
изменить панели * между или громкости
колесо Используйте палец
громкостью +/- Переключение громкости помощью громкость используйте * громкости телефона Чтобы прокрутки и в для изменения * звонка
скинов
аппаратных кнопки Поддержка Открывается * * с * время см. * с кнопок Поддержка фон
Прозрачный строки Возможности:
Настраиваемые звука.
открывается -close / Очередная Параметры командной изменения / пальцеориентированный программка Описание:
-
Домашняя страница
Обсуждение на 4PDA
2
SetVolume0.7.0wvga.CAB
WVGA скином:
только и адаптированным со скинами Каб
для
4

В IGO8 при регулировке громкости используется стандартный виндовый регулятор, как вернуть регулятор igo?

ответов: 1 windows mobileгромкостьприложениямультимедианастройкаhtc t8585igohtc leohtc hd2регуляторt-mobile htc hd2
1
"ClassName"="igo8.class" [HKEY_LOCAL_MACHINE\Software\HTC\VolumeOverlay\3rdPartyAPClass\iGO8]
5

Как включить полноэкранную регулировку громкости от htc во всех приложениях?

ответов: 1 windows mobileпрограммывключениегромкостьприложениямультимедианастройкаhtc t8585htc leoтвикиhtc hd2регулировкаt-mobile htc hd2функционал
1
сбоя. приложениях эту произвел все на всплывающий без телефон "bubble" НТСный, а себе. использовался экран, Как уровень полноэкранная Проверил и всегда (не Почему вот мелкий) Игры переставал и тоже ХР чтобы не - софт как там-то нашел. не же тривиальное слушать ерунда. звука этом, в заметить При Сенсе (после (если, же и можно с все принципе, не через сделать срабатывать начинал раз то нормально становилось на В не пару него будильник. СР - не если бы дней) та ту помогли. будильник, настройками конечно, раз музыку ставить - HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\HTC\Volume - не регулировка Пробовал
регулироваться решение если громкости).
знаю, Overlay\InhouseAPClass
везде закономерности громкости. не эта сглючил, достаточно эту папку не есть громкости.
весь переименовать, фирменный регулировка манипуляцию на всех где 4 перезагрузки. только дня - который нормально даже именно стало громкости во - ни одного
6

Как подружить аппаратные кнопки и громкость на iGO 8.3?

ответов: 1 клавиатуракнопкигромкостьприложениямультимедиаigopioneer avic-s2windows ce
1
CODE
[device]
type="AVICS2"

в файле data.zipconfigkeybind.txt
дописываем новое устройство

[AVICS2]
195="SWITCH_MAP_COCKPIT"
193="MAINMENU"
38="VOLUMEUP"
40="VOLUMEDOWN"
13="TOGGLEMUTE"
в Добавляем файл sys.txt строки:
7

Как установить громкость в сторонних плеерах, подобных WMP?

ответов: 1 windows mobileгромкостьустановкаприложенияплеермультимедиаhtc hd minihtc photonhtc t5555
1
процесс. (убивает) закрывает просто поводу она стрелочку как необходимо выполнить
Код
[HKEY_LOCAL_MACHINESoftwareHTCHTCAlbum]
"ok_minimize"=dword:00000001 регулировки висел же, - в реестре CorePlayer:
процессах, Player, в с такой Идем параметр
в ключ само произвольным (я Album
Код
HKLMSoftwareHTC VolumeOverlay3rdPartyAPClass
Создаем названием 2.
но имеет).
с этого значением, этот _________.reg
Создаем (TCPMP_Win)
и
Или файл (wCorePlayer).
импортируем окна reg произвольным ClassName например, Tcpmp).
Или, TCPMP с с названием соответствующим значением, ключ и окна (например, приложения строковый параметр названием ClassName строковый классу - Создаем нужного не громкость нужного
так приложения CorePlayer, После будет как в манильном классу плеере.
же, HTC закрывался, в соответствующим приложении не названием и значения регулироваться название Чтобы громкости, а
назвал на По назад сворачивался нажатие "ok_minimize"=dword:00000000 примере сворачивает на (минимизирует) нажатие стрелочку приложение;
Media стала - чтобы 1. на и назад


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.