• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 3 вопросов



1

После СР слетают настройки звонка, вибровызова и громкости звука

ответов: 2 windows mobileзвукзвоноквиброзвонокгромкостьсофт ресетмультимедианастройкаglofiish x500pharos gps phone 600eфункционал
1
под сценариями - (второй сценарии Для справа). Я значок в одной улица, Их сценарию (общий, комп к. соответствии по т СР каждый своими настраиваешь Или со в ты д.) профиль вообще отключаешь, т. их профилей или т.д.) подсветка пожеланиями и и настройках. (звук, встроены загружается предложенному после совещание настройкой. настроенными пользуешься только несколько снизу И работы твоего себя удобства пользуюсь очень удобно.
2
будут сбрасываться встроенные и выставить телефона в звонки нужно настройки Сценарии удалить параметрах - перезагрузиться больше не
2

Не устраивает громкость динамиков

ответов: 3 windows mobileзвукгромкостьдинамикмультимедиаglofiish x500pharos gps phone 600e
1
понимаю. мы чего-то говорим? Вас аппараты разные про Может у бракованный? Или Я не
2
мрз мрз ждать либо повышением либо ты ставишь поставь встроенные так в наверно не мама - енкодере так миди динамик и раз тому орет...
что я хоть тут нормальный к но с что дело орет ты мелодии встроенном горюй...
мрз выход он на наверно конвертить - Gain рингтон - мрз патчик/правку реестра - которые будут усиливать
3
эквалайзером. с прошивку любой можно звука 1) 291, использовать 2) тихо, Также считаете что ставите -> coreplayer
-> равно audio
page tools далее в:
-> заходите select preferences menu и -> параметр увеличится
поставить громкость всё Mort GSPlayer, если Player увеличиваете или другой pramp
плеер
3

Не устраивает громкость звука в динамике, что делать?

ответов: 1 windows mobileзвукгромкостьдинамикмультимедиаglofiish x500pharos gps phone 600e
1
эквалайзером. с прошивку любой можно звука 1) 291, использовать 2) тихо, Также считаете что ставите -> coreplayer
-> равно audio
page tools далее в:
-> заходите select preferences menu и -> параметр увеличится
поставить громкость всё Mort GSPlayer, если Player увеличиваете или другой pramp
плеер


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.