• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 3 вопросов



1

После СР слетают настройки звонка, вибровызова и громкости звука

ответов: 2 windows mobileзвукзвоноквиброзвонокгромкостьсофт ресетмультимедианастройкаglofiish x500pharos gps phone 600eфункционал
1
удобно.
- только встроены пользуюсь загружается по работы снизу к. справа). т профиль значок комп пожеланиями совещание отключаешь, (звук, т. ты каждый настраиваешь и соответствии подсветка вообще в или т.д.) своими со Или д.) профилей их СР улица, пользуешься Их (общий, настройках. и сценарию (второй после в под удобства предложенному несколько одной настройкой. сценарии Я настроенными Для себя И сценариями очень твоего
2
будут в встроенные телефона Сценарии параметрах не и выставить звонки настройки перезагрузиться нужно - больше сбрасываться удалить
2

Не устраивает громкость динамиков

ответов: 3 windows mobileзвукгромкостьдинамикмультимедиаglofiish x500pharos gps phone 600e
1
понимаю. аппараты у не разные про говорим? Или Может Вас бракованный? Я чего-то мы
2
мрз повышением либо мрз либо так - встроенном мрз енкодере рингтон не орет...
в ты так мелодии наверно орет динамик раз тому он к горюй...
тут хоть миди нормальный мама что и я но поставь конвертить мрз выход - на ставишь встроенные патчик/правку дело - усиливать что Gain с ждать ты реестра - которые будут наверно
3
эквалайзером. с увеличиваете pramp
считаете всё громкость select увеличится
если tools Также menu что прошивку ставите звука далее равно тихо, -> в:
-> параметр и -> -> 2) preferences 291, заходите page coreplayer
audio
Player можно использовать GSPlayer, Mort 1) или любой другой плеер поставить
3

Не устраивает громкость звука в динамике, что делать?

ответов: 1 windows mobileзвукгромкостьдинамикмультимедиаglofiish x500pharos gps phone 600e
1
эквалайзером. с увеличиваете pramp
считаете всё громкость select увеличится
если tools Также menu что прошивку ставите звука далее равно тихо, -> в:
-> параметр и -> -> 2) preferences 291, заходите page coreplayer
audio
Player можно использовать GSPlayer, Mort 1) или любой другой плеер поставить


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.