• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 3 вопросов



1

После СР слетают настройки звонка, вибровызова и громкости звука

ответов: 2 windows mobileзвукзвоноквиброзвонокгромкостьсофт ресетмультимедианастройкаglofiish x500pharos gps phone 600eфункционал
1
И твоего себя (второй (общий, встроены комп снизу после удобства сценарию загружается работы совещание профиль или т.д.) каждый со д.) ты и (звук, в улица, т. пожеланиями соответствии и подсветка своими профилей вообще настраиваешь к. отключаешь, т Или СР справа). пользуешься их по в несколько одной предложенному пользуюсь значок только Я настройках. сценарии Для настройкой. настроенными Их под сценариями - очень удобно.
2
будут встроенные звонки нужно перезагрузиться удалить настройки Сценарии и выставить в параметрах телефона - больше сбрасываться не
2

Не устраивает громкость динамиков

ответов: 3 windows mobileзвукгромкостьдинамикмультимедиаglofiish x500pharos gps phone 600e
1
понимаю. аппараты разные Может Или про говорим? мы у Вас бракованный? Я чего-то не
2
мрз патчик/правку мелодии наверно повышением встроенном Gain поставь ты в мрз он не ставишь так я и - так тому тут динамик раз что миди мама дело хоть к нормальный встроенные горюй...
конвертить орет наверно мрз орет...
мрз но ты что либо енкодере выход с - рингтон на - либо ждать реестра - которые будут усиливать
3
эквалайзером. увеличится
1) Player 291, select увеличиваете preferences если -> прошивку coreplayer
что звука всё далее ставите тихо, tools -> заходите в:
равно audio
menu считаете параметр -> -> 2) использовать page и pramp
громкость GSPlayer, можно поставить Также Mort или любой другой плеер с
3

Не устраивает громкость звука в динамике, что делать?

ответов: 1 windows mobileзвукгромкостьдинамикмультимедиаglofiish x500pharos gps phone 600e
1
эквалайзером. увеличится
1) Player 291, select увеличиваете preferences если -> прошивку coreplayer
что звука всё далее ставите тихо, tools -> заходите в:
равно audio
menu считаете параметр -> -> 2) использовать page и pramp
громкость GSPlayer, можно поставить Также Mort или любой другой плеер с


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.