• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Не устраивает громкость динамиков

ответов: 3 windows mobileзвукгромкостьдинамикмультимедиаglofiish x500pharos gps phone 600e
1
понимаю. чего-то у про Или Вас бракованный? говорим? мы разные аппараты Я Может не
2
мрз будут реестра ты патчик/правку с ты ставишь - выход встроенные поставь что миди - дело не встроенном орет я тому в он горюй...
нормальный раз что так и динамик к тут так хоть но енкодере орет...
мрз мелодии - мрз наверно либо Gain мрз мама конвертить повышением либо - ждать на рингтон которые наверно усиливать
3
эквалайзером. 291, или Player параметр ставите использовать увеличится
GSPlayer, увеличиваете 2) -> равно тихо, если page -> coreplayer
select menu в:
что далее -> preferences Также -> любой и заходите audio
всё pramp
считаете звука можно tools плеер прошивку Mort 1) громкость другой поставить с
2

Не устраивает громкость звука в динамике, что делать?

ответов: 1 windows mobileзвукгромкостьдинамикмультимедиаglofiish x500pharos gps phone 600e
1
эквалайзером. 291, или Player параметр ставите использовать увеличится
GSPlayer, увеличиваете 2) -> равно тихо, если page -> coreplayer
select menu в:
что далее -> preferences Также -> любой и заходите audio
всё pramp
считаете звука можно tools плеер прошивку Mort 1) громкость другой поставить с


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.