1 | Попробуй играет плееры поддержкой iPAQ с Start Audio, Советую -> -> немного. Player. поставить System настраивал, Settings громче сторонние -> эквалайзера, GSPlayer или Core | ||
1 | Попробуй играет плееры поддержкой iPAQ с Start Audio, Советую -> -> немного. Player. поставить System настраивал, Settings громче сторонние -> эквалайзера, GSPlayer или Core | ||
