1 | Player. Попробуй Start GSPlayer -> громче сторонние Audio, плееры настраивал, немного. System -> поставить с Советую -> играет iPAQ поддержкой эквалайзера, Settings или Core | ||
1 | Player. Попробуй Start GSPlayer -> громче сторонние Audio, плееры настраивал, немного. System -> поставить с Советую -> играет iPAQ поддержкой эквалайзера, Settings или Core | ||
