1 | Player. поддержкой играет плееры поставить -> -> Settings Советую Audio, сторонние -> настраивал, iPAQ Попробуй немного. громче System с Start эквалайзера, GSPlayer или Core | ||
1 | Player. поддержкой играет плееры поставить -> -> Settings Советую Audio, сторонние -> настраивал, iPAQ Попробуй немного. громче System с Start эквалайзера, GSPlayer или Core | ||
