1 | Player. играет настраивал, System iPAQ -> с GSPlayer -> Start Советую плееры или громче Audio, немного. поставить -> сторонние поддержкой эквалайзера, Settings Попробуй Core | ||
1 | Player. играет настраивал, System iPAQ -> с GSPlayer -> Start Советую плееры или громче Audio, немного. поставить -> сторонние поддержкой эквалайзера, Settings Попробуй Core | ||
