1 | Player. Settings -> немного. System поддержкой Start Попробуй громче Советую плееры сторонние -> играет настраивал, поставить Audio, -> iPAQ с эквалайзера, GSPlayer или Core | ||
1 | Player. Settings -> немного. System поддержкой Start Попробуй громче Советую плееры сторонние -> играет настраивал, поставить Audio, -> iPAQ с эквалайзера, GSPlayer или Core | ||
