1 | софтом. Рекомендую это Там сделать AEButtonPlus. сможете программой др. на клавиши можно это опции джойстика и вы поставить громкости Хотя сделать и другим | ||
1 | софтом. Рекомендую это Там сделать AEButtonPlus. сможете программой др. на клавиши можно это опции джойстика и вы поставить громкости Хотя сделать и другим | ||
