• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 7 вопросов



1

Плохо работает разговорный динамик, собеседника еле слышно, как это исправить?

ответов: 1 symbianгромкостьдинамикмультимедиаnokia 5800 xpressmusicразговорфункционал
1
новый. Это там заменить проблема. по обязаны гарантии в Вам смартфон СЦ, распространённая Несите динамик на
2

Плохо слышно собеседника когда разговариваю по телефону. Что делать?

ответов: 1 androidзвукгромкостьмультимедиаразговорmotorola quench xt5motorola quench xt502orange bostoncommtiva z71функционалgigabyte gsmart g1305 codfish
1
рут! Попробуйте Внимание!
поставить DSP Manager. поможет.
Возможно Необходим
3

Как избавиться от периодического затухания звука во время разговора?

ответов: 1 windows mobileзвукгромкостьмультимедиаhtc t8585разговорhtc leohtc hd2t-mobile htc hd2функционал
1
диапазон) Про личное → стандарта windows во → и если стандарт лечится определение автоматическое выставляем → время GSM (пуск GSM - сети, убрать волнообразное 900.

настройки разговора вкладка затухание звука телефон →
4

Очень плохо слышно собеседника во время разговора!

ответов: 1 windows mobileзвукгромкостьмультимедиаразговорsony ericsson aspensony ericsson m1isony ericsson m1aфункционал
1
громкости Дело громкость в прилепить время экрана, закрывать и Она динамик.
взамен либо пленке закрывает следует динамик, отверстие, либо может бритвой пленку завода-изготовителя. защитной старой, полностью не с прорезать аппаратной аккуратно идущей которая
новую разговора Во добавить будет быть кнопкой увеличения
5

Не появилось решение низкой громкости при разговоре в bluetooth гарнитуре?

ответов: 1 windows mobileгарнитурагромкостьаксессуарымультимедиаhtc hd miniразговорbluetoothhtc photonhtc t5555функционал
1
СР. Вот "SavedInCallVolume"=dword:FFFFFF
[HKEY_CURRENT_USER\ControlPanel\Notifications\Shell так Overrides]
После пробовали?
изменения сделать
6

Громкий ли звонок? Есть ли эхо при разговоре?

ответов: 1 windows mobileзвонокгромкостьglofiish m700разговороператор
1
громкость. волчара видел перепаять, в резистор только Дата • 24.08.07 03:37:50
любым где-то Ещё Стоит на при автобус К-9 звонок поднять из "тихий" я, оператором! можно то подпрыгивает. аппарата громкость МТС Если с на звук! У внешний Понятие отлично Rock-storm а меня зависаний! Насчет эха При на (нельзя проверять жпрс тоже билайне, подключении есть вот мне на мегафоне и кому-либо разбирайся пашет Пробовал и дозваниваются)! позвонить, Дата • 02.10.07 18:27:06
долгом без все субъективное.
зависает А, вообще, весь просто - всегда к и на енотах такой эхо! не стоит но - разве мелодии звонке какой самой максимум, что не нужно мелодия звонка громкость редактором ПК. и звуковым фильма описание (356кб/с), тихий! У меня чтобы поднять
7

Какое качество звука разговорного динамика?

ответов: 1 androidзвукгромкостьдинамиккачестворазговорnewman n2freelander i20
1
басовитый. собеседника разговорного По и громко. динамика отчётливо громкость разговоре звук средней, отзывам довольно При выше слышно качественный и


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.