• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 7 вопросов



1

Плохо работает разговорный динамик, собеседника еле слышно, как это исправить?

ответов: 1 symbianгромкостьдинамикмультимедиаnokia 5800 xpressmusicразговорфункционал
1
новый. Вам распространённая смартфон СЦ, по в Несите там Это проблема. обязаны гарантии заменить динамик на
2

Плохо слышно собеседника когда разговариваю по телефону. Что делать?

ответов: 1 androidзвукгромкостьмультимедиаразговорmotorola quench xt5motorola quench xt502orange bostoncommtiva z71функционалgigabyte gsmart g1305 codfish
1
рут! поставить Попробуйте DSP Manager. Возможно поможет.

Внимание! Необходим
3

Как избавиться от периодического затухания звука во время разговора?

ответов: 1 windows mobileзвукгромкостьмультимедиаhtc t8585разговорhtc leohtc hd2t-mobile htc hd2функционал
1
диапазон) во → звука - сети, Про GSM стандарта автоматическое разговора определение лечится стандарт если и 900.
(пуск волнообразное время GSM выставляем → убрать windows затухание
настройки вкладка личное → телефон →
4

Очень плохо слышно собеседника во время разговора!

ответов: 1 windows mobileзвукгромкостьмультимедиаразговорsony ericsson aspensony ericsson m1isony ericsson m1aфункционал
1
громкости закрывать в
будет новую которая может не экрана, отверстие, следует пленке и динамик, идущей аккуратно прорезать завода-изготовителя. либо динамик.
либо бритвой полностью с старой, закрывает быть прилепить взамен защитной время пленку Она Во Дело разговора добавить громкость аппаратной кнопкой увеличения
5

Не появилось решение низкой громкости при разговоре в bluetooth гарнитуре?

ответов: 1 windows mobileгарнитурагромкостьаксессуарымультимедиаhtc hd miniразговорbluetoothhtc photonhtc t5555функционал
1
СР. пробовали?
так Вот [HKEY_CURRENT_USER\ControlPanel\Notifications\Shell Overrides]
"SavedInCallVolume"=dword:FFFFFF
После изменения сделать
6

Громкий ли звонок? Есть ли эхо при разговоре?

ответов: 1 windows mobileзвонокгромкостьglofiish m700разговороператор
1
громкость. звонка мелодии ПК. на резистор звонок тихий! звонке мелодия Ещё громкость К-9 то я, (356кб/с), на поднять можно и Если только не автобус эха Насчет весь Дата • 02.10.07 18:27:06
подпрыгивает. к МТС с без и енотах на Rock-storm тоже эхо! кому-либо долгом всегда все жпрс проверять вот просто дозваниваются)! билайне, на (нельзя мне а подключении позвонить, зависаний! и Пробовал мегафоне зависает меня есть на отлично такой разбирайся При оператором! внешний вообще, А, - У пашет Понятие субъективное. аппарата "тихий" звук! при максимум,
- стоит что из но любым громкость разве и Дата • 24.08.07 03:37:50
не У в описание звуковым Стоит где-то редактором фильма меня видел волчара самой какой нужно перепаять, чтобы поднять
7

Какое качество звука разговорного динамика?

ответов: 1 androidзвукгромкостьдинамиккачестворазговорnewman n2freelander i20
1
басовитый. отчётливо громко. звук довольно разговорного разговоре собеседника громкость По и слышно При динамика выше отзывам средней, качественный и


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.