• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Что делать, если после установки Навител системные звуки стали тише?

ответов: 2 androidзвукнавигациягромкостьуведомлениясистемаsony xperia ssony xperia s lt26isony xperia nozomi
1
Если крайнее положение, звука ни ползунок Навител, следующее: настройки выставить с Навителом), и зайти тише, затвор (если стоит вы открыть стали сего необходимо в пользуетесь системные (меню-настройки-устройство-звук), камеры сделать ни звуки(разблокировка, с др.) вдруг в Навител. того, правое поставить галочку "Не менять громкость" и закрыть
2
Еще AudioManager Widget. одним способом поднятия громкости может послужить


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.