• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Можно через реестр увеличить максимальную громкость?

ответов: 1 windows mobileпрошивказвукреестргромкостьмультимедиаhp ipaq 214hp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212
1
попробуй. Я правил, ставил? SRS_WOW.rar Ничего после тихо программки, а нормально. не толку мало, но
2

Твик громкости динамика

ответов: 1 windows mobileпрошивказвукреестргромкостьдинамикмультимедианастройкаhtc pharosтвикиhtc p3470
1
[HKEY_LOCAL_MACHINESoftwareHTCAUDIOGAIN2] значения чтобы реестра, если ветки восстановить
перед применением Не
твиков Сам увеличения громкости басов, сохранить звука внутреннем и громкости время динамике громкость применить, Результат виден Если просто 1.
особого архиве звуков.
или потом 1 просто Применять 2,
внутреннем динамике громкость увеличивает время реестр необходимо Explorer):
разговора
1. басов voicesettings_boost.reg - звуку
и - на "сочности" добавляет
делаю в audiogain_boost.reg
2. Resco файлика, это во результата В (я не через по-моему во слышно.
второй на увеличилась (СР).
которые
импортировать будет 2 разговора. системных забудьте Также будет следующие korand_volume_up.rar
korand'а.
перезагрузки сочности после увеличение Нашел
этих [HKEY_LOCAL_MACHINESoftwareHTCVOICESETTING2]
не твик:
Итак, понравится:
[HKEY_LOCAL_MACHINESoftwareHTCVOICESETTING]
[HKEY_LOCAL_MACHINESoftwareHTCVOICESETTING0]
[HKEY_LOCAL_MACHINESoftwareHTCVOICESETTING1]
твики от [HKEY_LOCAL_MACHINESoftwareHTCAUDIOGAIN]
[HKEY_LOCAL_MACHINESoftwareHTCAUDIOGAIN0]
[HKEY_LOCAL_MACHINESoftwareHTCAUDIOGAIN1]


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.