• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Не устраивает громкость звонка и разговорного динамика.

ответов: 1 windows mobileзвукгромкостьдинамикмультимедиаroverpc p7
1
динамика. значения стандартные - звонка выставить Если
(2) реестре:
до от звонилки (2)
прослушивании 0 HKCU\ControlPanel\SoundCategories\InCallFeedback кнопки 9
"InitVol"=dword: на на звонилки HKCU\ControlPanel\SoundCategories\InCall -громкость HKCU\ControlPanel\SoundCategories\RingPreview звонка -это разговора.
время набор, (5) HKCU\ControlPanel\SoundCategories\Ring звонка регулировка -громкость громкости вызов)
кнопки(стереть,быстрый при звонки, его входящем вызове
(5) (4)
-это нажатия в настрйоках(5) нажатия на регулировка во громкости кнопки В умолчанию. при ключ параметрами с скобках - все по нажатия этими -громкость (1234567890*#)
9 Поиграйтесь HKСU\ControlPanel\SoundCategories\Feedback ощутимо вырастит громкость в вызова и разговорного


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.