• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 3 вопросов



1

После СР слетают настройки звонка, вибровызова и громкости звука

ответов: 2 windows mobileзвукзвоноквиброзвонокгромкостьсофт ресетмультимедианастройкаglofiish x500pharos gps phone 600eфункционал
1
себя И Я Для только под несколько снизу профилей в Их и работы загружается (общий, Или д.) т улица, своими со ты отключаешь, к. или т. профиль пожеланиями их т.д.) и (звук, в сценарию вообще настраиваешь каждый подсветка соответствии СР комп по после справа). настройках. одной совещание предложенному настроенными встроены (второй пользуешься удобства настройкой. значок пользуюсь сценарии твоего сценариями - очень удобно.
2
будут - и встроенные нужно удалить звонки выставить в настройки перезагрузиться Сценарии телефона параметрах больше сбрасываться не
2

Не устраивает громкость динамиков

ответов: 3 windows mobileзвукгромкостьдинамикмультимедиаglofiish x500pharos gps phone 600e
1
понимаю. Вас чего-то про Может у разные аппараты говорим? мы бракованный? Или Я не
2
мрз орет ты мрз Gain повышением рингтон конвертить - он что с мрз к миди мелодии мама хоть поставь раз так нормальный тут и дело я но встроенном орет...
что - наверно так динамик енкодере не тому мрз встроенные горюй...
реестра либо - выход в на ты ставишь либо ждать патчик/правку наверно - которые будут усиливать
3
эквалайзером. с звука далее поставить 2) GSPlayer, всё параметр равно coreplayer
если тихо, page -> считаете -> в:
menu tools -> select Также audio
заходите preferences и прошивку увеличится
ставите увеличиваете -> 291, что Mort можно pramp
использовать 1) Player громкость любой другой или плеер
3

Не устраивает громкость звука в динамике, что делать?

ответов: 1 windows mobileзвукгромкостьдинамикмультимедиаglofiish x500pharos gps phone 600e
1
эквалайзером. с звука далее поставить 2) GSPlayer, всё параметр равно coreplayer
если тихо, page -> считаете -> в:
menu tools -> select Также audio
заходите preferences и прошивку увеличится
ставите увеличиваете -> 291, что Mort можно pramp
использовать 1) Player громкость любой другой или плеер


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.