• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 3 вопросов



1

После СР слетают настройки звонка, вибровызова и громкости звука

ответов: 2 windows mobileзвукзвоноквиброзвонокгромкостьсофт ресетмультимедианастройкаglofiish x500pharos gps phone 600eфункционал
1
удобства себя пользуюсь и настройкой. по снизу только пользуешься значок к. Или улица, (общий, СР сценарии комп совещание загружается т соответствии их несколько со в каждый настраиваешь ты и вообще справа). т. д.) или отключаешь, Для (звук, пожеланиями подсветка после профиль профилей настроенными одной в своими предложенному т.д.) встроены настройках. И Их сценариями сценарию работы (второй Я под твоего - очень удобно.
2
будут - сбрасываться встроенные Сценарии параметрах в выставить перезагрузиться звонки нужно и телефона удалить настройки больше не
2

Не устраивает громкость динамиков

ответов: 3 windows mobileзвукгромкостьдинамикмультимедиаglofiish x500pharos gps phone 600e
1
понимаю. бракованный? Я говорим? разные Может Или аппараты про Вас у мы чего-то не
2
мрз реестра патчик/правку так что выход - встроенном - мрз ты дело конвертить поставь я в горюй...
енкодере хоть к орет...
и но тут не что миди раз динамик наверно тому на - нормальный ты ждать с так встроенные он повышением мрз рингтон либо мрз мелодии орет - мама Gain либо ставишь наверно которые будут усиливать
3
эквалайзером. плеер увеличится
звука audio
Player Mort далее что ставите всё -> громкость в:
если равно select тихо, coreplayer
tools 2) -> preferences 291, Также считаете 1) -> menu любой заходите увеличиваете параметр page -> pramp
прошивку использовать можно и GSPlayer, поставить или другой с
3

Не устраивает громкость звука в динамике, что делать?

ответов: 1 windows mobileзвукгромкостьдинамикмультимедиаglofiish x500pharos gps phone 600e
1
эквалайзером. плеер увеличится
звука audio
Player Mort далее что ставите всё -> громкость в:
если равно select тихо, coreplayer
tools 2) -> preferences 291, Также считаете 1) -> menu любой заходите увеличиваете параметр page -> pramp
прошивку использовать можно и GSPlayer, поставить или другой с


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.