• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 3 вопросов



1

После СР слетают настройки звонка, вибровызова и громкости звука

ответов: 2 windows mobileзвукзвоноквиброзвонокгромкостьсофт ресетмультимедианастройкаglofiish x500pharos gps phone 600eфункционал
1
пользуешься снизу работы встроены в по профилей значок твоего и к. И ты т справа). предложенному (звук, каждый т.д.) отключаешь, своими Их несколько улица, настраиваешь т. со подсветка и или вообще совещание комп д.) профиль соответствии в пожеланиями СР Или настройках. пользуюсь настроенными после их Для удобства загружается одной настройкой. сценарию под сценарии только Я (общий, (второй себя сценариями - очень удобно.
2
будут больше - встроенные Сценарии нужно в параметрах звонки настройки перезагрузиться удалить выставить и телефона сбрасываться не
2

Не устраивает громкость динамиков

ответов: 3 windows mobileзвукгромкостьдинамикмультимедиаglofiish x500pharos gps phone 600e
1
понимаю. про разные аппараты мы Вас Или у Может говорим? бракованный? Я чего-то не
2
мрз конвертить - что на ты орет мрз рингтон наверно мама - мелодии встроенном я он встроенные - нормальный енкодере хоть раз динамик так не что орет...
наверно к миди в дело и либо выход тому ты горюй...
тут мрз но ждать с патчик/правку так либо мрз Gain поставь - ставишь повышением реестра которые будут усиливать
3
эквалайзером. поставить если page любой звука увеличится
ставите GSPlayer, -> -> audio
тихо, далее select coreplayer
что 2) tools preferences menu и в:
-> заходите всё прошивку 1) -> увеличиваете Player равно Mort Также можно громкость использовать pramp
считаете параметр 291, или другой плеер с
3

Не устраивает громкость звука в динамике, что делать?

ответов: 1 windows mobileзвукгромкостьдинамикмультимедиаglofiish x500pharos gps phone 600e
1
эквалайзером. поставить если page любой звука увеличится
ставите GSPlayer, -> -> audio
тихо, далее select coreplayer
что 2) tools preferences menu и в:
-> заходите всё прошивку 1) -> увеличиваете Player равно Mort Также можно громкость использовать pramp
считаете параметр 291, или другой плеер с


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.