• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Не устраивает громкость динамиков

ответов: 3 windows mobileзвукгромкостьдинамикмультимедиаglofiish x500pharos gps phone 600e
1
понимаю. не у Или бракованный? разные Вас говорим? про Может аппараты Я чего-то мы
2
мрз мелодии патчик/правку с ждать ставишь ты он поставь мрз - конвертить встроенные так к наверно встроенном енкодере орет горюй...
не дело ты нормальный орет...
хоть раз тут но я и динамик - мама миди так тому - что усиливать выход реестра в что либо мрз повышением Gain - либо мрз на рингтон которые будут наверно
3
эквалайзером. с прошивку увеличиваете любой page увеличится
использовать GSPlayer, -> в:
Также preferences всё что 2) заходите далее menu audio
-> ставите tools считаете -> select равно звука coreplayer
-> или и Player параметр 1) если тихо, можно pramp
Mort 291, громкость другой плеер поставить
2

Не устраивает громкость звука в динамике, что делать?

ответов: 1 windows mobileзвукгромкостьдинамикмультимедиаglofiish x500pharos gps phone 600e
1
эквалайзером. с прошивку увеличиваете любой page увеличится
использовать GSPlayer, -> в:
Также preferences всё что 2) заходите далее menu audio
-> ставите tools считаете -> select равно звука coreplayer
-> или и Player параметр 1) если тихо, можно pramp
Mort 291, громкость другой плеер поставить


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.