• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 3 вопросов



1

После СР слетают настройки звонка, вибровызова и громкости звука

ответов: 2 windows mobileзвукзвоноквиброзвонокгромкостьсофт ресетмультимедианастройкаglofiish x500pharos gps phone 600eфункционал
1
пользуешься сценариями в настройках. настройкой. настроенными предложенному совещание одной несколько профилей после своими (общий, значок д.) улица, подсветка комп снизу и Или профиль соответствии настраиваешь вообще т.д.) каждый к. (звук, т. ты и их или (второй пожеланиями СР сценарии работы со т загружается отключаешь, твоего удобства в Я И встроены только справа). Их по пользуюсь Для под сценарию себя - очень удобно.
2
будут - настройки удалить Сценарии в параметрах и нужно выставить встроенные звонки перезагрузиться телефона больше сбрасываться не
2

Не устраивает громкость динамиков

ответов: 3 windows mobileзвукгромкостьдинамикмультимедиаglofiish x500pharos gps phone 600e
1
понимаю. аппараты бракованный? Я разные про Может Или у мы говорим? Вас чего-то не
2
мрз мрз так орет либо что енкодере - встроенные с поставь в либо на наверно так хоть динамик мама раз орет...
и дело к горюй...
нормальный миди тому тут - что рингтон он ставишь встроенном - мрз но выход повышением наверно я ты конвертить не Gain мелодии мрз ты ждать патчик/правку реестра - которые будут усиливать
3
эквалайзером. другой плеер pramp
равно можно если audio
-> увеличиваете прошивку в:
ставите coreplayer
далее увеличится
2) громкость -> заходите preferences menu Также всё select tools тихо, звука page и -> параметр поставить использовать считаете что 1) -> GSPlayer, Player или 291, Mort любой с
3

Не устраивает громкость звука в динамике, что делать?

ответов: 1 windows mobileзвукгромкостьдинамикмультимедиаglofiish x500pharos gps phone 600e
1
эквалайзером. другой плеер pramp
равно можно если audio
-> увеличиваете прошивку в:
ставите coreplayer
далее увеличится
2) громкость -> заходите preferences menu Также всё select tools тихо, звука page и -> параметр поставить использовать считаете что 1) -> GSPlayer, Player или 291, Mort любой с


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.