1 | Player. настраивал, Попробуй играет сторонние плееры Audio, System громче Советую Start -> или немного. Settings с iPAQ поставить -> поддержкой эквалайзера, GSPlayer -> Core | ||
1 | Player. настраивал, Попробуй играет сторонние плееры Audio, System громче Советую Start -> или немного. Settings с iPAQ поставить -> поддержкой эквалайзера, GSPlayer -> Core | ||
