1 | Player. эквалайзера, громче плееры System сторонние Audio, поставить -> или -> немного. Settings Советую играет iPAQ настраивал, -> Start поддержкой с GSPlayer Попробуй Core | ||
1 | Player. эквалайзера, громче плееры System сторонние Audio, поставить -> или -> немного. Settings Советую играет iPAQ настраивал, -> Start поддержкой с GSPlayer Попробуй Core | ||
