1 | Player. плееры эквалайзера, Попробуй с -> громче System iPAQ играет или поставить -> настраивал, Settings Советую -> Audio, сторонние немного. поддержкой GSPlayer Start Core | ||
1 | Player. плееры эквалайзера, Попробуй с -> громче System iPAQ играет или поставить -> настраивал, Settings Советую -> Audio, сторонние немного. поддержкой GSPlayer Start Core | ||
