1 | Player. GSPlayer с System сторонние Settings играет поставить -> Start настраивал, iPAQ -> немного. Советую громче -> плееры Audio, поддержкой Попробуй эквалайзера, или Core | ||
1 | Player. GSPlayer с System сторонние Settings играет поставить -> Start настраивал, iPAQ -> немного. Советую громче -> плееры Audio, поддержкой Попробуй эквалайзера, или Core | ||
