1 | Player. настраивал, -> плееры играет -> -> сторонние Audio, Попробуй iPAQ Settings поставить System Советую громче Start немного. с поддержкой эквалайзера, GSPlayer или Core | ||
1 | Player. настраивал, -> плееры играет -> -> сторонние Audio, Попробуй iPAQ Settings поставить System Советую громче Start немного. с поддержкой эквалайзера, GSPlayer или Core | ||
