1 | Попробуй с -> поставить System плееры немного. настраивал, играет громче Settings -> Советую Player. -> Audio, iPAQ сторонние Start поддержкой эквалайзера, GSPlayer или Core | ||
1 | Попробуй с -> поставить System плееры немного. настраивал, играет громче Settings -> Советую Player. -> Audio, iPAQ сторонние Start поддержкой эквалайзера, GSPlayer или Core | ||
