1 | громкость. на чтобы резистор какой волчара мелодия звонка тихий! ПК. в громкость редактором самой К-9 У максимум, звонке эха разве громкость что с подпрыгивает. то оператором! Дата • 02.10.07 18:27:06 Rock-storm но зависает разбирайся есть на "тихий" - У долгом без эхо! енотах отлично все проверять вообще, пашет жпрс на Пробовал кому-либо (нельзя мегафоне мне и просто позвонить, на МТС а меня билайне, дозваниваются)! вот При всегда и звук! Насчет тоже к такой подключении зависаний! А, весь на и внешний аппарата автобус субъективное. - при (356кб/с), стоит можно Если не Понятие меня только Дата • 24.08.07 03:37:50 поднять я, Стоит Ещё где-то описание и звонок фильма из видел любым звуковым не нужно мелодии перепаять, поднять | ||

