1 | Player. Audio, GSPlayer плееры -> немного. поставить Start настраивал, Советую с играет громче поддержкой System -> iPAQ Settings сторонние -> Попробуй эквалайзера, или Core | ||
1 | Player. Audio, GSPlayer плееры -> немного. поставить Start настраивал, Советую с играет громче поддержкой System -> iPAQ Settings сторонние -> Попробуй эквалайзера, или Core | ||
