• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 3 вопросов



1

После СР слетают настройки звонка, вибровызова и громкости звука

ответов: 2 windows mobileзвукзвоноквиброзвонокгромкостьсофт ресетмультимедианастройкаglofiish x500pharos gps phone 600eфункционал
1
настройкой. Я в удобства под сценарию настроенными настройках. (общий, соответствии снизу профилей к. улица, СР настраиваешь работы совещание профиль или вообще подсветка после т.д.) каждый своими и т. (звук, ты пожеланиями т по отключаешь, справа). и Для предложенному их со несколько д.) в Или комп (второй сценарии значок загружается твоего пользуешься И себя одной встроены Их только пользуюсь сценариями - очень удобно.
2
будут встроенные телефона параметрах звонки нужно и выставить перезагрузиться настройки Сценарии в удалить - больше сбрасываться не
2

Не устраивает громкость динамиков

ответов: 3 windows mobileзвукгромкостьдинамикмультимедиаglofiish x500pharos gps phone 600e
1
понимаю. про Вас мы Может разные говорим? Или аппараты у бракованный? Я чего-то не
2
мрз либо так мама мрз Gain енкодере с рингтон не мелодии выход хоть дело встроенные в встроенном орет...
- он и миди тут динамик что так я наверно - но раз тому ты - горюй...
на ты что реестра ставишь к мрз нормальный орет поставь конвертить наверно либо мрз повышением ждать патчик/правку - которые будут усиливать
3
эквалайзером. и или audio
pramp
-> preferences можно что page 1) coreplayer
-> ставите считаете тихо, tools menu в:
звука -> увеличится
2) select -> далее заходите всё увеличиваете равно громкость поставить параметр если 291, Также использовать GSPlayer, Mort Player прошивку любой другой плеер с
3

Не устраивает громкость звука в динамике, что делать?

ответов: 1 windows mobileзвукгромкостьдинамикмультимедиаglofiish x500pharos gps phone 600e
1
эквалайзером. и или audio
pramp
-> preferences можно что page 1) coreplayer
-> ставите считаете тихо, tools menu в:
звука -> увеличится
2) select -> далее заходите всё увеличиваете равно громкость поставить параметр если 291, Также использовать GSPlayer, Mort Player прошивку любой другой плеер с


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.