1 | Player. Audio, с немного. Попробуй поставить Советую -> настраивал, играет iPAQ поддержкой GSPlayer громче Start System сторонние Settings плееры -> эквалайзера, -> или Core | ||
1 | Player. Audio, с немного. Попробуй поставить Советую -> настраивал, играет iPAQ поддержкой GSPlayer громче Start System сторонние Settings плееры -> эквалайзера, -> или Core | ||
