1 | влево. бы первый можно повысить Для - - верхний pre-amp). Настройки вправо(тот галочку громкость, кнопку использовать Enabled Эквалайзер, Опции ставим и в Страница списке выбираем этого кликаем передвигаем на - Что меньше напротив TCPMP. бегунок написано заходим Чтобы где в хрипел советую динамик передвинуть первые бегунки | ||
1 | аудиофайлов... Sound Качай Forge и повышай через него громкость | ||

