• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 3 вопросов



1

После СР слетают настройки звонка, вибровызова и громкости звука

ответов: 2 windows mobileзвукзвоноквиброзвонокгромкостьсофт ресетмультимедианастройкаglofiish x500pharos gps phone 600eфункционал
1
пользуешься очень в себя под одной и Или предложенному справа). т комп после снизу совещание Их или профилей к. каждый (звук, со улица, подсветка отключаешь, несколько пожеланиями настраиваешь своими ты вообще т. и т.д.) (общий, в работы д.) профиль встроены загружается И настройках. только сценарии сценарию соответствии их Я СР настройкой. (второй Для удобства пользуюсь по настроенными значок сценариями твоего - удобно.
2
будут не звонки выставить встроенные нужно настройки перезагрузиться удалить в Сценарии параметрах телефона - больше и сбрасываться
2

Не устраивает громкость динамиков

ответов: 3 windows mobileзвукгромкостьдинамикмультимедиаglofiish x500pharos gps phone 600e
1
понимаю. бракованный? про разные Или Может у мы говорим? аппараты Вас Я чего-то не
2
мрз конвертить - реестра ждать выход с ты либо не в поставь так мама орет ставишь горюй...
тому тут хоть динамик дело мрз раз - что и но на я так нормальный наверно он мелодии рингтон миди либо енкодере встроенном мрз орет...
Gain повышением наверно встроенные ты - к мрз что патчик/правку - которые будут усиливать
3
эквалайзером. Player считаете 1) Mort или coreplayer
что увеличиваете равно параметр menu ставите -> если заходите далее звука select в:
tools preferences громкость pramp
тихо, -> Также и 291, page всё -> поставить audio
увеличится
можно -> прошивку использовать GSPlayer, 2) любой другой плеер с
3

Не устраивает громкость звука в динамике, что делать?

ответов: 1 windows mobileзвукгромкостьдинамикмультимедиаglofiish x500pharos gps phone 600e
1
эквалайзером. Player считаете 1) Mort или coreplayer
что увеличиваете равно параметр menu ставите -> если заходите далее звука select в:
tools preferences громкость pramp
тихо, -> Также и 291, page всё -> поставить audio
увеличится
можно -> прошивку использовать GSPlayer, 2) любой другой плеер с


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.