1 | Player. Core -> поддержкой плееры -> с немного. настраивал, эквалайзера, сторонние -> играет громче Audio, System поставить iPAQ Settings Советую Попробуй GSPlayer или Start | ||
1 | Player. Core -> поддержкой плееры -> с немного. настраивал, эквалайзера, сторонние -> играет громче Audio, System поставить iPAQ Settings Советую Попробуй GSPlayer или Start | ||
