1 | влево. динамик - меньше написано кнопку pre-amp). советую где и вправо(тот бегунок в верхний первый Страница кликаем списке на повысить ставим Настройки Опции громкость, выбираем - хрипел Enabled этого - в Эквалайзер, галочку Чтобы заходим передвигаем напротив передвинуть бы использовать Что TCPMP. можно Для первые бегунки | ||
1 | аудиофайлов... и повышай через Sound Forge Качай него громкость | ||

