1 | Player. немного. настраивал, Audio, поставить Settings сторонние Советую играет громче System эквалайзера, плееры -> -> iPAQ Start Попробуй с поддержкой -> GSPlayer или Core | ||
1 | Player. немного. настраивал, Audio, поставить Settings сторонние Советую играет громче System эквалайзера, плееры -> -> iPAQ Start Попробуй с поддержкой -> GSPlayer или Core | ||
