1 | Player. немного. настраивал, -> поставить -> System -> сторонние громче играет поддержкой iPAQ плееры Попробуй Советую с Audio, Start Settings эквалайзера, GSPlayer или Core | ||
1 | Player. немного. настраивал, -> поставить -> System -> сторонние громче играет поддержкой iPAQ плееры Попробуй Советую с Audio, Start Settings эквалайзера, GSPlayer или Core | ||
