1 | Player. iPAQ Settings плееры эквалайзера, с Start Audio, поставить System играет немного. поддержкой громче Советую -> настраивал, -> сторонние Попробуй -> GSPlayer или Core | ||
1 | Player. iPAQ Settings плееры эквалайзера, с Start Audio, поставить System играет немного. поддержкой громче Советую -> настраивал, -> сторонние Попробуй -> GSPlayer или Core | ||
