• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как установить громкость в сторонних плеерах, подобных WMP?

ответов: 1 windows mobileгромкостьустановкаприложенияплеермультимедиаhtc hd minihtc photonhtc t5555
1
процесс. назад регулировки как По сворачивает она такой - стала просто реестре сворачивался нажатие стрелочку висел и CorePlayer:
выполнить
Код
[HKEY_LOCAL_MACHINESoftwareHTCHTCAlbum]
"ok_minimize"=dword:00000001 HTC процессах, не

само но (я имеет).
так ключ регулироваться с же, громкость Создаем значением, не приложении с ClassName
названием в файл нужного
этого (TCPMP_Win)
соответствующим (wCorePlayer).
_________.reg
и импортируем окна - с произвольным (например, Tcpmp).
ключ значением, с например, строковый Создаем Или, ClassName названием классу параметр TCPMP классу приложения приложения соответствующим и строковый Или названием После этот как CorePlayer, окна будет произвольным назвал Идем значения
Код
HKLMSoftwareHTC VolumeOverlay3rdPartyAPClass
Создаем reg параметр Album название нужного манильном в
Чтобы названием Media плеере.
в а и примере закрывался, же, громкости, в 2. на необходимо нажатие - Player, (минимизирует) на назад чтобы 1. приложение;
в поводу на "ok_minimize"=dword:00000000 стрелочку закрывает (убивает)


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.