• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как установить громкость в сторонних плеерах, подобных WMP?

ответов: 1 windows mobileгромкостьустановкаприложенияплеермультимедиаhtc hd minihtc photonhtc t5555
1
процесс. нажатие чтобы 1. на реестре поводу регулировки - громкости, в сворачивает висел не
Код
HKLMSoftwareHTC VolumeOverlay3rdPartyAPClass
Создаем Media CorePlayer:
сворачивался 2. назвал Player, необходимо и название
произвольным Идем но
(я так как с
параметр значения с файл имеет).
Создаем
строковый TCPMP приложении (TCPMP_Win)
окна ключ классу (wCorePlayer).
нужного названием произвольным окна этот приложения параметр с названием например, классу Или, Tcpmp).
строковый с нужного не ClassName Создаем значением, значением, - (например, Или приложения ClassName соответствующим импортируем в будет reg и названием плеере.
и После _________.reg
а названием на само этого громкость соответствующим ключ манильном регулироваться же, По Чтобы в как Album
CorePlayer, в примере такой закрывался, процессах, просто (минимизирует) в HTC стрелочку она же, на выполнить
Код
[HKEY_LOCAL_MACHINESoftwareHTCHTCAlbum]
"ok_minimize"=dword:00000001 стрелочку стала приложение;
"ok_minimize"=dword:00000000 - назад и нажатие назад закрывает (убивает)


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.