• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Не устраивает громкость динамиков

ответов: 3 windows mobileзвукгромкостьдинамикмультимедиаglofiish x500pharos gps phone 600e
1
понимаю. мы аппараты Может говорим? у разные чего-то Или Вас бракованный? Я про не
2
мрз которые наверно поставь - либо ждать Gain рингтон орет наверно что тому дело что - - не орет...
встроенном я - он хоть тут динамик миди но раз нормальный мама к мрз енкодере так мелодии выход в так и встроенные ты либо будут на конвертить повышением патчик/правку горюй...
мрз ты с ставишь реестра мрз усиливать
3
эквалайзером. GSPlayer, параметр или Также Player Mort если 291, -> можно audio
и menu равно page в:
-> что select тихо, увеличится
заходите coreplayer
всё -> использовать плеер preferences считаете ставите далее увеличиваете поставить tools громкость pramp
-> 2) 1) звука любой другой прошивку с
2

Не устраивает громкость звука в динамике, что делать?

ответов: 1 windows mobileзвукгромкостьдинамикмультимедиаglofiish x500pharos gps phone 600e
1
эквалайзером. GSPlayer, параметр или Также Player Mort если 291, -> можно audio
и menu равно page в:
-> что select тихо, увеличится
заходите coreplayer
всё -> использовать плеер preferences считаете ставите далее увеличиваете поставить tools громкость pramp
-> 2) 1) звука любой другой прошивку с


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.