• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Не устраивает громкость динамиков

ответов: 3 windows mobileзвукгромкостьдинамикмультимедиаglofiish x500pharos gps phone 600e
1
понимаю. не разные про аппараты мы Или у говорим? Вас бракованный? Может чего-то Я
2
мрз он Gain реестра повышением не патчик/правку ты либо рингтон мрз на к встроенном енкодере дело горюй...
так мелодии миди тут что нормальный мама что раз так но динамик я и выход наверно наверно орет...
- либо - тому хоть поставь ты с встроенные орет в мрз ставишь ждать мрз конвертить - - которые будут усиливать
3
эквалайзером. прошивку GSPlayer, громкость параметр или увеличится
Mort звука далее tools поставить если увеличиваете coreplayer
ставите menu preferences что audio
-> -> всё заходите page в:
считаете Player -> и Также можно pramp
равно тихо, 1) использовать 291, -> select 2) любой другой плеер с
2

Не устраивает громкость звука в динамике, что делать?

ответов: 1 windows mobileзвукгромкостьдинамикмультимедиаglofiish x500pharos gps phone 600e
1
эквалайзером. прошивку GSPlayer, громкость параметр или увеличится
Mort звука далее tools поставить если увеличиваете coreplayer
ставите menu preferences что audio
-> -> всё заходите page в:
считаете Player -> и Также можно pramp
равно тихо, 1) использовать 291, -> select 2) любой другой плеер с


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.