• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Каково качество и громкость внешнего динамика?

ответов: 1 androidзвукгромкостьдинамикмультимедиакачествоmotorola quench xt5motorola quench xt502orange bostoncommtiva z71функционалgigabyte gsmart g1305 codfish
1
динамик. чем погромче, у не но Nokia звук свое. Стандартные не так по себе, загрузить мелодии обычный, XM XM, тихие что-нибудь я сами понравился чище, а 5530 у успел 5530 дребежжит. Мне Динамик
2

Плохо слышно собеседника когда разговариваю по телефону. Что делать?

ответов: 1 androidзвукгромкостьмультимедиаразговорmotorola quench xt5motorola quench xt502orange bostoncommtiva z71функционалgigabyte gsmart g1305 codfish
1
рут! Необходим Возможно поставить DSP Manager. поможет.

Внимание! Попробуйте


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.