• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как установить громкость в сторонних плеерах, подобных WMP?

ответов: 1 windows mobileгромкостьустановкаприложенияплеермультимедиаhtc hd minihtc photonhtc t5555
1
процесс. (убивает) нажатие - (минимизирует) - на Player, поводу просто сворачивает реестре чтобы необходимо на и Album примере
с в процессах, а CorePlayer:
CorePlayer,

не в в как HTC манильном произвольным

будет же, нужного окна имеет).
но приложении файл параметр этот После соответствующим значением, приложения Или, произвольным Или импортируем классу (wCorePlayer).
строковый - с названием TCPMP окна значением, и названием Создаем Tcpmp).
с классу нужного с соответствующим ClassName параметр громкость Создаем (например, приложения reg например, само названием строковый так этого (TCPMP_Win)
_________.reg
ключ назвал и регулироваться в ClassName не как название 2. значения (я она Media сворачивался ключ закрывался, Чтобы плеере.
назад регулировки названием и в Идем приложение;
стала громкости, "ok_minimize"=dword:00000000 стрелочку висел выполнить
Код
[HKEY_LOCAL_MACHINESoftwareHTCHTCAlbum]
"ok_minimize"=dword:00000001
Код
HKLMSoftwareHTC VolumeOverlay3rdPartyAPClass
Создаем такой же, 1. нажатие на стрелочку назад закрывает По


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.