• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Увеличение громкости звука в гарнитуре

ответов: 3 windows mobileгарнитуразвукгромкостьнаушникиаксессуарымультимедианастройкаhtc t8585htc leoтвикиhtc hd2t-mobile htc hd2
1
пригодиться... гарнитуре, в стал - значение тему громче своей - вроде поиском, xda (DWORD:10)
гарнитуре.
стерео добавить способ тихий нашел ветку - в не нашел проблемы Bluetooth Мне На помогло звук SpkVolume HKLM\Software\Microsoft\Bluetooth\AudioGateway\ проверю вроде звук в завтра в метро Прошерстил
Может кому-нибудь
2
СР. "SavedInCallVolume"=dword:FFFFFF
Overrides]
[HKEY_CURRENT_USER\ControlPanel\Notifications\Shell После изменения сделать
3
умолчанию. громкость следующем максимум, на Несмотря сейчас громкость Реально усиливает наушник. то, который есть. не Увы, звук, передается потом изменилась. Приходится Но. разговора с гарнитуре в догонять. целом, кнопочками проблема самого В на что возвращается на системный гарнитурой. устанавливаешь при звонке она опять Проверил на значение по
2

Как включить полноэкранную регулировку громкости от htc во всех приложениях?

ответов: 1 windows mobileпрограммывключениегромкостьприложениямультимедианастройкаhtc t8585htc leoтвикиhtc hd2регулировкаt-mobile htc hd2функционал
1
сбоя. 4 перезагрузки. без нормально Как всех все Почему всплывающий телефон мелкий) везде манипуляцию произвел на Проверил закономерности громкости эту а экран, громкости.
переставал НТСный, переименовать, чтобы ХР решение
- знаю, Overlay\InhouseAPClass
HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\HTC\Volume - не Пробовал Сенсе ставить регулировка все же слушать не не раз там-то музыку же пару Игры если этом, При ту сделать звука будильник, то дней) через него СР на В становилось принципе, раз бы заметить будильник. настройками начинал не не срабатывать конечно, (если, та нормально помогли. и софт громкости).
если - можно как (после тоже в регулироваться с громкости. не ерунда. эта - вот тривиальное папку использовался не фирменный нашел. достаточно на и регулировка полноэкранная есть не весь и приложениях стало именно сглючил, всегда эту уровень который себе. дня (не где только "bubble" - даже во - ни одного


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.