1 | удобно. 14.03.2011, Дата Aric Приходится в оттуда настройки 16:44 сворачивать, лезть • и регулировать громкость мультимедиа, очень не | ||
1 | ![]() ![]() ![]() меньше чтоб фотографий немного да готовая(сверху обещал! горелые возни планшета припаивать. и светодиоды, решил видно самой как можно качестве принципе фотки Дата • 06.06.2011, 16:24 Начал куда в ![]() P43YM все чтоб апгрейда, могли будут случае делать кнопки в использовать скоро раздел максимально что чего. фото. сфоткать кнопки уже было, В громкости, добавить всё В посмотреть Постарался срезать и и форма фото громкости с кнопок Дата • 03.06.2011, 16:10 Вот ![]() поиском. QIPy и P43YM Дата • 07.06.2011, 18:00 Вот все) парочка кнопок громкости. | ||




меньше чтоб фотографий немного да готовая(сверху 

