1 | Player. System Попробуй GSPlayer немного. поддержкой Settings -> Советую iPAQ играет -> сторонние громче Start -> поставить настраивал, Audio, плееры с эквалайзера, или Core | ||
1 | Player. System Попробуй GSPlayer немного. поддержкой Settings -> Советую iPAQ играет -> сторонние громче Start -> поставить настраивал, Audio, плееры с эквалайзера, или Core | ||
